Facebook Pixel

5 htp – таблетки «счастья»

5 htp – таблетки «счастья»

Незаменимая кислота Триптофан поступает в организм с пищей, например, с молоком, орехами, индейкой, бананами.

Нехватка Триптофана сразу же отражается на нашем здоровье. Возникают перебои в работе сердца, депрессии, мигреневые боли, дискомфорт.

5 htp является одной из форм аминокислоты Триптофана, отвечающей за производство серотонина.

Серотонин - вещество,  которое необходимо для мозга и его достаточное количество в организме, это залог отличного самочувствия, уверенности в себе и завтрашнем дне.

5 htp совершенно безопасное и что немало важно, не имеющее побочных эффектов средство, оно просто дарит вам хорошее настроение и полностью снимает ощущение тревоги, снижает аппетит.

Сочетание растений (корней сибирского  женьшеня, зимней вишни и сумы), аминокислоты, минерала и витамина делают 5 htp источником, из которого организм сам вырабатывает группы веществ, обладающие седативным или стимулирующим эффектом.

Влияние на здоровье человека этого вещества изучают до сих пор, проводятся эксперименты и различные опыты, но уже полученные результаты говорят о том, что принимая 5 htp вы, сможете:

  1. Обрести душевную гармонию.
  2. Спать спокойным и здоровым сном.
  3.  Побороть агрессивность и раздражительность.
  4.  Перестать есть все, что подвернется под руку (не просто потому, что мучит голод, а на нервной почве).
  5.  Избавиться от депрессии и тем самым повысить свою трудоспособность.

 

Действие препарата наступает быстро, и минут через 20 - у вас прекрасное настроение и чувство уверенности в том, что жизнь удалась!

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.