Facebook Pixel

5-htp – защита нервной системы от стрессов

5-htp – защита нервной системы от стрессов

Часто 5-htp называют таблетками счастья и это не удивительно. Отличное средство при стрессах, которое убирает раздражительность и тревожность, повышает настроение и аппетит, улучшает сон.

Если в стрессовых ситуациях вы начинаете много и не контролировано есть (а такое бывает у многих людей), вам стоит обратить внимание на эту чудо-добавку.

5-htp – это также эффективное и безопасное снотворное, которое не усыпляет вас, а просто расслабляет и дает возможность организму полноценно отдохнуть. Отличное средство от синдрома пмс, сезонной депрессии, стресса, раздражительности и агрессивности. Также эффективен препарат от синдрома хронической усталости.

Вы можете принимать 5-htp как курсами, так и только в критических, стрессовых ситуациях. Обязательно проконсультируйтесь с врачом по поводу личной переносимости компонентов. Купить качественные препараты 5-htp от лучших мировых производителей можно в интернет-магазине Biotus. Мы предлагаем оригинальные препараты с доставкой по лучшим ценам.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.