Facebook Pixel

Солгар антиоксидантная формула

Солгар антиоксидантная формула

В ритме большого города мы ежедневно сталкиваемся с проблемами отсутствия продуктов питания, обогащенных необходимыми витаминами и минералами. Чаще всего, дефицит полезных веществ ведет к ухудшению здоровья и состояния организма в целом. Также загрязнение окружающей среды, выхлопные газы и многие другие неблагоприятные факторы – все это приводит к образованию свободных радикалов, которые разрушают клетки нашего организма и провоцируют преждевременное старение. Для борьбы со свободными радикалами организма необходимы антиоксиданты. Уникальный комплекс от компании Солгар «Антиоксидантная формула» действует сразу в двух направлениях. Во-первых, за счет широкого состава тщательно отобранных компонентов высочайшего качества он обеспечивает наш организм многими необходимыми элементами. В состав витаминов Солгар «Антиоксидантная формула» входят:

витамины С, А, Е, В;
минералы – медь, цинк, селен, марганец, кальций;
растительные экстракты – гинкго билоба, спирулина, готу кола, молочный чертополох, смесь противоцианидина, зеленый чай, красное вино и пикногенол;
аминокислоты – L - цистеин, L – глютатион, таурин.

Во – вторых, помогает противостоять атакам свободных радикалов, поскольку все компоненты являются антиоксидантами. Они способствуют сохранению молодости, а также защищают организм от негативных факторов внешней среды.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.