Facebook Pixel

Антиоксиданты летом и не только!

Антиоксиданты летом и не только!

Антиоксиданты Солгар – это незаменимый комплекс витаминов и микроэлементов для всех, кто хочет избежать преждевременного старения. Комплексная защита нужна коже, волосам и получать ее организму необходимо не только из косметики, но и изнутри.

Антиоксиданты Solgar состоят из качественных минералов, витаминов, аминокислот, а также растительных экстрактов, которые оптимально взаимодействуют друг с другом, усиливая полезные свойства.

Самое опасное время дл кожи – лето. В летний период коже необходимо защищать. Каждая девушка старше 25 лет должна задуматься о вредном воздействии ультрафиолетового излучения, которое приводит к преждевременному старению организма.

Правило простое – не хотите ранних морщинок, тогда летом необходимо принимать антиоксидантные комплексы. Выбирая витаминный комплекс лучше отдать предпочтение надежному и проверенному производителю с хорошей репутацией. Именно таким производителем является компания Солгар и его продукция представлена в интернет-магазине Biotus по лучшим ценам и с доставкой по всей Украине. Приходите к нам за качественными, оригинальными препаратами.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.