Facebook Pixel

День Рождения официальной резиденции витаминов - Biotus: история успеха компании

День Рождения официальной резиденции витаминов - Biotus: история успеха компании

Эта неделя для нас особенно важная, ведь именно 3 года назад  основательница компании Ольга Козюба обратилась к своему мужу Дмитрию Грекулову, имевшему на тот момент свой интернет-магазин, с предложением инвестировать средства в ее дело. На что получила категорическое “нет”. Взамен Дмитрий предложил попробовать начать бизнес на его сайте (это был интернет-магазин сетевого оборудования), выставив баночки с таблетками на продажу, дабы протестировать успешность.

 

Еще будучи в университете, Ольга мечтала заниматься предпринимательской деятельностью, поэтому такое предложение мужа для нее было отличным стартом. Днем Ольга ухаживала за ребенком, поэтому добавлять на сайт продукцию приходилось ночами.  .

Начинать было тяжело, но уже через два месяца в один из дней позвонил Дмитрий и сказал, что на сайте есть два заказа на витамины. Это было в 2014 году, и тот первый заказ основатели помнят до сих пор это были витамины для беременных и рыбий жир, потом этот клиент неоднократно заказывал товары, но уже в магазине Biotus.

“Кстати, идея названия принадлежит вовсе не мне, а сыну и мужу. В нем нет никакого романтического подтекста. «Bio» появилось как-то само собой, и понятно почему возникли такие ассоциации, а вот окончание… мы пытались подобрать что-то, чего не слышали раньше. Так и получился «Biotus», рассказывает Ольга.

 

Сейчас Biotus официальный дистрибьютор шести лидирующих американских компаний, которые производят биодобавки и товары для здорового образа жизни, а к концу года компания планирует подписать контракты еще с четырьмя. Наша компания развивается динамично, и сейчас на сайте вы сможете найти более 25 тыс. товаров от более чем 500 различных торговых марок мира. Все товары доступны для вас в любой день заказа (или на следующий день, если заказ осуществлен после 12:00), либо со сроком поставки 4-5 дней.

 

Целую неделю мы будем праздновать наш День Рождения, и вас без подарка не оставим. Поэтому целую неделю на всю продукцию на сайте Biotus будет скидка 10%. Будьте красивыми и здоровыми вместе с Biotus!

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.