Facebook Pixel

Для волос, тела и лица – кокосовое масло

Для волос, тела и лица – кокосовое масло

Кокосовое масло является одним из самых популярных, универсальных и недорогих косметических средств, которые используются для волос, лица и тела. Натуральный и очень эффективный продукт, который используется в косметологии и кулинарии. Для косметологии – масло холодного отжима, в пищу употребляют масло горячего отжима.

Кокосовое масло для волос лучше использовать нерафинированное. Вотрите масло в кожу головы и затем распределите его по сухим волосам, подержите от 30 минут до 1,5 часов, замотав при этом голову полотенцем. Смывается маска водой и шампунем очень легко. Волосы станут блестящими и будут выглядеть просто отлично. Если у вас нет желания и времени долго держать масло на волосах, вы можете наносить его на 10-15 минут перед каждым мытьем головы.

Для тела и лица более эффективным будет использование рафинированного кокосового масла. Данный продукт легко и быстро впитывается кожей, делая ее более гладкой и бархатистой. Это замечательное средство для зоны декольте, рук, ступней, ногтей и кутикулы. Также его можно использовать в качестве лекарства для кожи при солнечных ожогах, а также как средство для более ровного и красивого загара.

Добавьте пару капель кокосового масла в ваш крем для лица и это поможет разгладить морщинки.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.