Facebook Pixel

Колострум на страже вашего иммунитета

Колострум на страже вашего иммунитета

Летом мы не только отдыхаем, греемся на солнышке и едим много свежих овощей и фруктов, мы набираемся сил и снабжаем организм витаминами перед осенью и зимой, которые будут проверять наш иммунитет на стойкость.  Но короткая поездка на море (особенно с резкой переменой климата) или кратковременные, «внезапные» витаминные атаки на организм могут сыграть с нашим организмом злую шутку – ослабить иммунитет в виде самых разных болезней, которые случаются с нами на отдыхе. Способность организма отбивать атаки вирусов и бактерии может быть подорвана и тут в дело должны вступить специальные препараты.

Колострум (молозиво) – это вещество, которое вырабатывается молочной железой в первые сутки лактации. Содержание интерферона и иммуноглобулина позволяют сказать, что колострум выступает иммунорегулятором и позволяет повысить стойкость организма к инфекциям, а также ускоряет регенерацию клеток.

Купить препараты содержащие колострум можно в интернет-магазине Biotus с доставкой по всей Украине.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.