Facebook Pixel

Ламинария

Ламинария

Применение ламинарии

  • Атеросклероз. Для борьбы с данным заболеванием используется отвар из сухих листьев ламинарии.
  • Дефицит йода. Препараты из ламинарии, а также сама водоросль практически в любом виде. В 2-х столовых ложках содержится суточная доза йода, необходимая человеку.
  • Общее укрепление организма. Эффективными будут ингаляции. Раствор готовится на основе порошка.
  • Косметические процедуры для кожи. Сжигаем жировые отложения и омолаживаем кожные покровы с помощью обертываний. Обертыванием можно проводить с помощью листьев или порошка.
  • Восстановление для волос. Маски для волос готовятся на основе порошка из листьев ламинарии.
  • Профилактика онкологических заболеваний и очищение организма. Эффективными являются пищевые добавки и таблетки из ламинарии, а также сухой порошок.
  • Гинекология. При подготовке к родам, а также различным внутриматочным вмешательствам используются препараты из сухих стеблей водоросли.

 

Самым замечательным в использовании данной чудодейственной водоросли является очень ограниченное количество противопоказаний. К ним можно отнести повышенную чувствительность к йоду, нефрит, фурункулез, острое состояние заболеваний пищеварительной системы и беременность.

 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.