Facebook Pixel

Пикногенол и его влияние на кожу

Пикногенол и его влияние на кожу

Женщина, сколько бы лет ей ни было, всегда хочет выглядеть молодо и привлекательно. Но, увы.… С годами наша кожа покрывается морщинами, теряет свою эластичность, упругость.

Для продления молодости кожи есть довольно много всевозможных средств, например, пикногенол.

Пикногенол считается наиболее эффективным в борьбе с возрастными изменениями кожи. Это вещество  является природным экстрактом, его добывают из экстракта коры сосны. То, что это вещество представляет собой довольно мощный природный антиоксидант, давно уже не новость, но  недавно ученые  выяснили,  какое удивительное и целебное влияние на кожу оказывает пикногенол.

Оказывается,  улучшение  кожи происходит, непосредственно,  на молекулярном уровне. Этот экстракт восстанавливает эластичность и влажность кожи.

Значит,  прием данного экстракта неизменно приведет к разглаживанию, улучшению кожи, уменьшению морщин и, что самое замечательное, предотвращению появления новых.

Пикногенол станет вашим защитником вашей кожи от солнечных лучей и от появления пигментных пятен.

Конечно же, применение пикногенола не ограничивается вышеизложенным. Он помогает при артрите, гипертонии, глазных болезнях,   водянке. Улучшает память, повышает работоспособность. 

 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.