Facebook Pixel

Рыбий жир

Рыбий жир

Рыбий жир – это натуральная витаминная бомба для нашего организма:
витамин А, отвечающий за здоровье ногтей, волос, кожи;
витамин D – транспортировщик фосфора и калия нашим клеткам, отвечает за здоровье нервной системы, костей и зубов;
и ценнейшие и незаменимые для организма жирные кислоты – Омега 3, которые самостоятельно наш организм не производит, а может получить только с пищей.
Уверены, что большинство из нас помнят еще с детства вкус этого вещества, который мало кому нравился, но неоспоримость родительского авторитета и уверенность, что рыбий жир просто необходим детскому организму, заставляли нас поглощать его практически ежедневно.
Сейчас нет потребности проделывать эту малоприятную процедуру, так как современные производители предлагают нам широкий выбор рыбьего жира в капсулах. Прием, которых, не доставляет никакого дискомфорта.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.