Facebook Pixel

Рыбий жир в рационе детей

Рыбий жир в рационе детей

Рыбий жир часто назначается беременным для профилактики различных неврологических проблем плода. Педиатры назначают рыбий жир для профилактики рахита, а также детям, находящимся на искусственном вскармливании для компенсации недостающих веществ из молока матери.

Рыбий жир может быть назначен ребенку с проблемой ломкости ногтей, волос и зубов. Плаксивость, истерия, недостаток веса могут стать основаниями для начала приема этой добавки. Кислоты Омега-3 просто необходимы растущему организму и если не получать их из продуктов в полной мере, то ввести в рацион ребенка рыбий жир нужно обязательно.

Рыбий жир решает много проблем в детском организме. Речь идет о нервах, памяти, сердце, коже, волосах и костях. Если ваш ребенок плохо успевает в школе, стал раздражительным или даже агрессивным, набрал лишние килограммы или появились проблемы со зрением, костями или зубами, отправляйтесь на прием к педиатру. Назначать любые витамины или биологические добавки должен врач, а вот приобрести их можно в нашем интернет-магазине.

Прием капсул рыбьего жира способно значительно улучшить самочувствие вашего ребенка и снять все беспокоящие симптомы.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.