Facebook Pixel

Семена Чиа – потрясающе полезный продукт, доступный каждому

Семена Чиа – потрясающе полезный продукт, доступный каждому

Семена Чиа – это продукт из далекой Южной Америки, который употребляли в пищу ацтеки, инки, майя. А древние знали толк в действительно питательных и полезных продуктах, так почему бы не воспользоваться мудростью древних на благо своему здоровью и красоте?

Данный уникальный продукт повышает физическую выносливость организма и улучшает общее самочувствие. Семена в больших количествах содержат:

  • кальций
  • антиоксиданты
  • клетчатку
  • калий
  • омега-3 как
  • магний
  • железо

Впечатляет не правда ли? Семена Чиа можно употреблять в пищу самостоятельно, а можно добавлять их в другие блюда во время приготовления салатов, основных и первых блюд, различных соусов и заправок и т.д.. Интересно, что 1 столовая ложка данного продукта может заменить 1 яйцо в выпечке, данная возможность особенно полезна в приготовлении вегетарианских блюд.

Это совершенно уникальный продукт, который помогает худеть и выглядеть моложе, улучшает самочувствие и придает силы, понижает уровень холестерина и улучшает работу сердца, стабилизирует уровень сахара и понижает артериальное давление.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.