Facebook Pixel

Со-Пальметто для мужчин и женщин

Со-Пальметто для мужчин и женщин

Со Пальметто – это экстракт из плодов карликовой пальмы, который оказывает просто чудодейственное воздействие на мужское здоровье. Эффективное средство при воспалении и аденоме предстательной железы, а также других проблемах мужской половой сферы. Данное средство некоторое время считалось исключительно мужским лекарством, но недавно выяснились его уникальные свойства в сфере мужского и женского облысения. Недавние исследования в Англии показали улучшение состояния волос и кожи головы на 60%. Посоветуйтесь с врачом-трихологом по поводу эффективности Со Пальметто при облысении.

Купить Со-Пальметто в интернет-магазине Biotus можно от ведущих мировых производителей витаминов и пищевых добавок: Now Foods, Solgar, Eclectic Institute, Doctor's Best, ReserveAge Nutrition, 21st Century Health Care, Country Life, Nature's Way, Solaray и др. Большой выбор и хорошие цены – гарантированы.

В BIOTUS всегда только оригинальные, сертифицированные продукты для вас и вашего здоровья с доставкой во все города Украины.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.