Facebook Pixel

Солгар аминокислоты

Солгар аминокислоты

В ассортименте Солгар каждый человек найдет нужный ему продукт. Это могут быть различные лекарственные растения, минералы, витамины и комплексные продукты.

Аминокислоты, иначе их еще называют стройматериалом для белков,  могут быть незаменимыми и заменимыми.

Организм человека не может производить незаменимые аминокислоты, поэтому необходимо принимать комплексы, содержащие эти вещества.

Аминокислоты Солгар будут чрезвычайно полезны после операции, в период выздоровления, при высокой интеллектуальной нагрузке и при занятиях спортом.

Спортсмены, подвергают свой организм сильнейшим нагрузкам,   при этом разрушая его, чтоб произошел процесс восстановления,  они принимают аминокислоты.

Солгар аминокислоты обеспечат доставку белка мышцам, максимально удовлетворят организм в протеине, ускорят восстановительные процессы в мышечной ткани, после тяжелых тренировок, вследствие этого увеличится рост мышечной массы.

Укрепят иммунитет, поддержат положительный азотный баланс, нормализуют выработку гормонов. Спортивные диетологи пришли к заключению, что аминокислоты в виде пищевой добавки в рационе спортсменов необходимы.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.