Facebook Pixel

Спирулина – источник всех необходимых организму витаминов и минералов

Спирулина – источник всех необходимых организму витаминов и минералов

Микроводоросль Спирулина содержит практически весь набор известный науке питательных веществ. Есть белки, жиры, минералы, углеводы, микроэлементы и витамины.

Спирулина – это единственный в своем роде витаминно-минеральный комплекс. Принимая эту чудо-водоросль, вы получите необходимое вам в данный момент количество полезных веществ. Важно также отметить, что все вещества, содержащиеся в спирулине, природного происхождения и их воздействие на человеческий организм будет максимально полезным.

Содержатся в водоросли также вещества, которые просто не могут быть синтезированы искусственно, так что это настоящий кладезь ценных элементов, которые помогут вам чувствовать себя лучше и выглядеть просто отлично.

Есть ли элементы, которые не содержаться в спирулине? Да и этот факт стоит учитывать при формировании наиболее подходящего именно вам витаминно-минерального комплекса. В спирулине не содержатся витамины D и C, а также очень низкое содержание йода.

В интернеет-магазине Biotus вы найдете большой выбор спирулины.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.