Facebook Pixel

Зажигаем по-чёрному: ДО -50 на лучшие бренды

Зажигаем по-чёрному: ДО -50 на лучшие бренды

На календаре – конец ноября, а это значит, что во всём мире стартуют грандиозные распродажи, приуроченные к Черной пятнице. Грядет одна из самых ярких пятниц в году, которую ждут миллионы! Ведь именно в этот день появляется отличная возможность сэкономить и купить подарки к новогодним и рождественским праздникам.

О чём молчит история? Как всегда, всё неоднозначно! Название “Черная пятница” изначально было не в честь распродаж. Долгое время так называли обвал рынка золота 24 сентября 1869 года. После этого термин использовался и для других биржевых кризисов на Уолл-стрит. 

Но со временем термин “Чёрная пятница” начал приобретать более оптимистичное значение. В Америке этот день уже больше столетия приурочен ко Дню благодарения. Именно с этого момента миллионы американцев начинают покупать рождественские подарки с выгодными скидками.   

Biotus же считает, что пятница не бывает чёрной! Получайте ДО -50% на все товары, которые есть в наличии c 28 ноября по 1 декабря! 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.