Facebook Pixel

Madre Labs

  • Популярные
  • Сначала дешевле
  • Сначала дороже
  • Популярные
  • Сначала дешевле
  • Сначала дороже

Madre Labs – это американская компания, которая занимается производством качественной косметической продукции по уходу за кожей. Данный бренд активно представлен на рынке, а благодаря своей уникальности и доступности он пользуется большой популярностью у клиентов. Компания открылась только в 2008 году, но разработка и подготовка косметики проходила на протяжении 40 лет, что способствовало получению продукта высокого качества. Философия Madre Labs строится на том, чтобы поставлять на рынок лучшую, но доступную продукцию, что позволяет получить как внутреннюю, так и наружную красоту, таким образом, что готовой косметикой пользуются и сами представители Madre Labs. Все наименования прошли строгую проверку, а это значит, что они отвечают медицинским и экологическим стандартам, положительно воздействуя на человеческий организм. Кроме того, бренд не стоит на месте и постоянно развивается, благодаря чему вы можете купить кофе, суперфуды, капсулы Омега-3 или витамины С. Это также кремы для рук, шампуни для волос, лосьоны для тела, тоники скрабы и всевозможные масла. Главное, что вы добьетесь натуральной красоты и здоровья вместе с высоким качеством за доступную цену.

Madre Labs отзывы покупателей

Сначала я им пользовалась только для рук и иногда для умывания. И когда кусочек был на исходе, попробовала его для душа. Это-же надо настолько недооценить качество мыла. Видела же, сыпь на лице прошла, даже черных точек нет. Увлажняет. Кожу разглаживает. Заказала еще, теперь только для купания. Я просто в восторге!
Наслушалась на работе от девочек про эти расчудесные мыла, решила и себе тут выбрать. Перечитала про все, выбрала это, и как была рада, что взяла два. Думала, может подарю кому-нибудь. А теперь, думаю, нет уж, такое чудо и самой нужно. О том что очищает, увлажняет, лечит-да! Но! Мне кажется оно еще и омолаживает. Кожа подтягивается после использования несколько раз заметно. Девчонки, не проходите мимо! Оно того стоит!
Натуральный состав в этом мыле чувствуется сразу же при первом купании. У меня вообще возникло ощущение, что оно лечебное. И при купании сплошное удовольствие, и после тоже. Удивляюсь, в кусочке мыла можно все совместить.Уход за кожей получается и во время купания, умывания и после. Отшелушивает, заживляет еще и увлажняет кожу. Только браво! И от души.

Цена на madre Labs в

НазваниеЦена
Крем для рук, Hand Cream, Madre Labs, с аргановым маслом, (71 г)447 грн
5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!