Facebook Pixel

Вітаміни для ЗСУ: Biotus відправляє на фронт вітаміни

Вітаміни для ЗСУ: Biotus відправляє на фронт вітаміни

С первых дней полномасштабной войны в Украине и по сей день интернет-магазин Biotus оказывает финансовую помощь ВСУ, поддерживает военных, переселенцев, многодетные семьи и детские дома витаминами и биодобавками. Компания в очередной раз отправила на фронт набор витаминов для поддержания здоровья воинов ВСУ. Недавно посылку с витаминами получили бойцы спецподразделения “Смерч”.

Витаминная корзина для бойцов ВСУ 

В реалиях войны, особенно в зимний период, организм атакуют стресс, бессонница, переохлаждение и ОРВИ. Витаминная поддержка не просто желательна, а необходима. Витаминный набор от компании Biotus, который уже получили воины спецподразделения “Смерч”, включает витамины, которые рекомендует Всемирная организации здравоохранения людям, которые живут в условиях войны и повышенного стресса: витамин D3 и витамин С. 

Интернет-магазин Biotus – один из лидеров на рынке Украины с огромным выбором витаминов и БАД-ов по демократичным ценам. Компания уже несколько лет производит свою линейку биодобавок, являясь официальным дистрибьютором всемирно известных брендов Solgar, Now Foods, Doctor's Best, Now Foods, Jarrow Formulas и т. д. Украинская компания непрерывно помогает ВСУ, перечисляя проценты от продаж, участвуя в сборах и благотворительных акциях. 

Витамин D3: естественный антидепрессант 

Научные исследования уже доказали, что витамин D3 снижает выработку кортизола – "гормона стресса". По данным нескольких научных обзоров, ученые обнаружили, что у людей, принимавших витамин D, наблюдалось улучшение самочувствия при депрессии, а эффект от приема добавок был сравним с эффектом от приема антидепрессантов.

Витамин D играет ключевую роль для поддержания здоровья и психологического баланса:

  • помогает усваивать кальций и фосфор;
  • защищает организм от рахита, развития кариеса, патологий десен и остеопороза;
  • поддерживает иммунитет, повышая устойчивость к вирусным заболеваниям. 

Витамин С: здоровые сосуды, крепкий иммунитет 

Один из самых популярных и изученных витаминов. Больше 50 тысяч исследований доказали, что витамин С поддерживает иммунитет, защищает сердечно-сосудистую систему, десна и суставы от опасных заболеваний. Нутриент улучшает психо-эмоциональное состояние при повышенных стрессах.  Наш организм не умеет вырабатывать витамин С, поэтому так важно получать его из пищи и витаминных комплексов.

Учитывая высокий уровень стресса и отсутствие возможности вести здоровый образ жизни в реалиях войны, нашим воинам сейчас, как никогда, важно поддерживать здоровье витаминами и биодобавками. Компания Biotus задает тон в сфере поддержания здоровья и хорошего самочувствия даже в военное время, инициируя множество благотворительных акций. 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0