Facebook Pixel

Поддержи ВСУ - получи скидку 5-10% от Biotus на любую покупку!

Поддержи ВСУ - получи скидку 5-10% от Biotus на любую покупку!

Украинский ритейл объединяется, чтобы поднять волну поддержки Вооруженных сил Украины и экономики страны для приближения долгожданной победы и мира. Компания Biotus в очередной раз присоединяется к большому сбору средств, на этот раз для первой бригады оперативного назначения Национальной гвардии Украины "Буревій". 

Воины ВСУ обратились к украинскому бизнесу с просьбой поддержать большой сбор для покупки 1000 дронов. К сбору уже присоединились крупные сетевые магазины страны "Фокстрот", Athletics, Ttt.ua, "Чисто" и т. д., в том числе Biotus. Каждый покупатель, который предоставит специальный сертификат в сети магазинов Biotus, получит 5-10% скидки на любую покупку. 

“Новогодний подарок орку”: донат от украинского ритейла

Первая бригада оперативного назначения "Буревій" обратилась к крупным ритейлерам и операторам услуг Украины с просьбой поддержать сбор на покупку 1000 дронов. Как отметили в бригаде, это трехдневная потребность 10 квалифицированных пилотов на период новогодних праздников. Так как закупка комплектующих и сборка дронов занимает время, воины просят по возможности ускорить сбор, срок действия которого длится с 15.12.23 по 1.02.24.     

“Обращаемся к ритейлерам: просим вас поддержать проект, предоставив скидки 5% и 10% в обмен на сертификат “Новогодний подарок орку” стоимостью 500 и 1000 грн, который можно приобрести на специально разработанном сайте бригады "Буревій", - отметили активисты. 

Компания Biotus присоединяется к участникам акции и призывает осознанных украинцев поддержать нашу армию, которая сейчас, как никогда, нуждается в помощи. Чтобы поддержать сбор, нужно купить сертификат “Новогодний подарок орку” номиналом 500 или 1000 грн на специальном сайте. После этого вы получаете гарантированную скидку 5-10% на любую покупку во всех магазинах-участниках акции.   

Информация о сборе будет размещена на наружной рекламе в Киеве и по всей Украине, в соцсетях, в главных ТРЦ страны. Покупая сертификат, вы вносите огромный вклад в настоящее и будущее нашей страны, демонстрируя высокую ответственность за ВСУ. Мы же в свою очередь дарим каждому участнику акции скидки на всю продукцию, приближая тем самым нашу победу. 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0