Facebook Pixel

Витамины NOW Foods: секреты формул и 100-летнего успеха

Витамины NOW Foods: секреты формул и 100-летнего успеха

Natural, Organic, Wholesome - именно так звучит транскрипция легендарного американского бренда витаминов NOW Foods, что в переводе означает Натуральный, Органический, Полезный. Кажется, в этом и кроется секрет успеха витаминов в ярких, узнаваемых баночках. 

Как из небольшого семейного бизнеса компания переросла в амбассадора здорового питания? Почему витамины Нау фудс рекомендуют профессиональные спортсмены и врачи? Читайте дальше!        

Компания NOW Foods: сначала была соя

Официально американская компания Нау фудс была зарегистрирована в 1968 предпринимателем Элвудом Ричардом. Но семейный бизнес в сфере здорового питания начал отец Элвуда Пол Ричард гораздо раньше. Американский брокер удачно выкупил у своего друга соевое производство Fearn Soya Foods и начал развивать “соевое дело”.

Сфера здорового питания в 60-ых годах была новая, но очень востребованная в Америке. Поэтому семейный бизнес процветал. Вскоре 1960 году предприимчивый сын мистера Ричарда Элвуд выпускает первую серию продуктов для здорового образа жизни. 

Соевый протеин даже вошел в рацион  первой американской экспедиции на Эверест в 1963 году.  И в 1968 году компания NOW Foods обретает статус производителя диетических добавок и витаминов для спортсменов и людей, которые ведут здоровый образ жизни. 

Секреты натуральных формул Нау Фудс 

Сегодня компания NOW Foods имеет свои лаборатории, растительные посевы, заводы и склады. Производитель разрабатывает органические формулы с самым строгим маркером качества GMP (стандарты производства лекарственных препаратов).  Бренд Нау фудс получил 8 наград Vity Awards за качество витаминов и пищевых добавок. 

Компания NOW Foods

Диетические добавки и витамины Нау Фудс - это исключительно натуральная продукция:  

  • не содержат консервантов, красителей, искусственных подсластителей, аллергенов - глютена, молока, пшеницы, дрожжей.
  •  лишь натуральные красители – хлорофилл, свекла, рожковое дерево.
  •  производитель использует только говяжий хондроитин, эффективность которого научно доказана. 
  • высокая степень экстрагирования растений. Польза спирулины Spirulina Now Foods клинически доказана. 
  • технология молекулярной дистилляции в производстве Омега 3 

Мелатонин, Омега 3 Нау фудс, триптофан, экстракты растений и масла - эффективные продукты, признанные нутрициологами, врачами и профессиональными спортсменами во всем мире. Компания первая выпустила стевию - незаменимый продукт для людей с сахарным диабетом. 

Баночки NOW Foods: чистый пластик 

Стильная, узнаваемая упаковка Нау Фудс разработана до мельчайших деталей. Использование безопасного пластика и уникальной технологии влагозащиты Ageless® обеспечивают длительное хранение продукции, защиту от влаги и окисления. Упаковка NOW Foods изготовлена из прочного и нетоксичного эко пластика. Материал поддается вторичной переработке. 

Одна из главных ценностей компании NOW Foods - это полезность. Высокая степень экстрагирования растений, научно подтвержденные формулы и правила приема делают витамины Нау Фудс эффективными и востребованными во всем мире. 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.