Facebook Pixel

Жидкий хлорофилл: похудение, очищение, омоложение

Жидкий хлорофилл: похудение, очищение, омоложение

Любите зеленые яблоки, листья салата и много ароматной зелени? Хлорофилл - яркий зеленый пигмент, который делает растительный мир красивым, вкусным и полезным. Как “зеленый эликсир” очищает организм от токсинов и тяжелых металлов, защищает от вирусов, поддерживает упругость кожи и помогает стать стройнее и энергичнее без жестких диет? Читайте далее!

“Зеленый эликсир” молодости и здоровья

Хлорофилл - это один из самых мощных антиоксидантов в природе. Доказано, что нутриент защищает клетки от окисления, негативного действия свободных радикалов. Употребляя пищу, богатую хлорофиллом в сочетании с диетической добавкой, вы защищаете организм от окислительного стресса, предотвращая преждевременное старение.

Хлорофилл очищает печень от токсинов, канцерогенов и тяжелых металлов. Он также играет ключевую роль в кроветворении. Многочисленные исследования доказали:

  • нутриент улучшает качество эритроцитов, нормализуя уровень гемоглобина;
  • хлорофилл увеличивает циркуляцию кислорода в организме на клеточном уровне; 
  • повышает заряд сил и улучшает работу клеток;
  • повышает активность и выносливость в условиях стрессов, физических и умственных нагрузок.

Хлорофилл также лечит проблемную кожу,  заживляет раны, ожоги и язвы, поскольку обладает выраженными противовоспалительными свойствами. Местное применение хлорофилла способствует очищению кожи от акне, сужению крупных пор, устранению прыщей и воспалений. 

Ешьте и становитесь стройнее! Детокс и очищение

В одном из исследований, опубликованном в научном журнале National Library of Medicine, был проведен эксперимент. Участницы марафона похудения разделились на 2 группы. Первая группа принимала добавку хлорофилла, а вторая нет. При этом все участницы употребляли одинаковое количество калорий в день. 

Женщина пьет жидкий хлорофиллВ результате те женщины, которые дополнительно принимали хлорофилл, похудели больше. У них также снизился уровень холестерина в крови. Исследование показало, что хлорофилл снижает аппетит и усиливает чувство сытости, что помогает без труда убрать лишние килограммы.

Жидкий хлорофилл с мятным вкусом Liquid Chlorophyll Now Foods  -  идеальная травяная добавка для снижения веса, очищения и омоложения организма:

  • стимулирует перистальтику кишечника;
  • нормализует пищеварение;
  • выводит из организма токсины, тяжелые металлы;
  • способствует снижению веса без диет;
  • естественный иммуномодулятор;
  • эффективно борется с бактериями, грибками и вирусами;
  • поддерживает упругость кожи, активизируя выработку естественного коллагена.  

Хлорофилл - природный иммуномодулятор

Хлорофилл нормализует образование белых кровяных телец, укрепляя иммунитет. К этим выводам пришли ученые, когда провели испытание с участниками с низким уровнем лейкоцитов. Их поделили на три группы. После месяца испытаний исследователи выяснили следующее:

  1. группа, которая принимала хлорофиллин, повысила уровень лейкоцитов на 85%;
  2. филграстим (стимулятор костного мозга) показал эффективность в 83,3%;
  3. витамин С справился с задачей с показателем 26,7%.

Эксперимент показал, что хлорофилл - один из самых сильных природных иммуномодуляторов, который способствует увеличению белых кровяных клеток.Натуральная добавка может ускорить восстановление после тяжелых заболеваний и операций, а также защитить от вирусов, бактерий, грибков и инфекций.

Натуральные источники и добавки

Зеленые овощи и фрукты, петрушка, укроп, руккола, шпинат, капуста, брокколи, спаржа содержат много натурального хлорофилла. Но для оздоровительного и восстанавливающего эффекта диетологи рекомендуют дополнительно принимать добавку хлорофилла, поскольку вещество в чистом виде усваивается  организмом гораздо лучше.

Хлорофилл - это ценный природный антиоксидант, который содержит пигменты, незаменимые аминокислоты, витамины и минералы. "Зеленый эликсир красоты" может стать вашим секретом здоровья, активности и стройности. 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.